Если дважды засыпаешь на просмотре фильма, номинирующий на Оскар, да еще с самим " удачником " Ди Каприо-- говорит о моём неуважении к фильму или .... кстати на еще одном номинанте " Марсианине " мне не спалось почему то))

... идея фильма- понятна!
...сюжет -хорош!
...Леонардо -тоже неплох!

....но нууудно то!
я за фильм " Выживший " если что)
Дополнен 8 лет назад
..Буду колдовать Оскар - Марсианину!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выживший ни о чем, лично я 2 раз его смотреть не буду.
Марсианин хорош, уже 3 раза посмотрел, но каждый раз засыпал почему то)
Мне понравился Омерзительная восьмерка, точнее сам перевод, люблю когда шуточки без граней прут, "негрила" и все такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
мне оба--так себе..
*Выживший* поколоритнее будет..
позрелищнее..
но суть в обоих--одинакова..
и скучна..

не понравились..
Наставник (84296)
))))) марсианина люблю, пересматривал пару раз. а вот выживший не смотрел, не сказю. надо глянуть
Наставник (35936)
Да. Бывает такое. Жизнь однообразна, уже и фильмы не радуют. Выживший для всех знак. Выживайте как можете. А все таки здорово когда там что то борется. А вдруг произойдет нечто, всегда как надежда с аплодисментами. А потом так, тихо говоришь. Ну бывает. Ошибаются все. )
Верховный Наставник (107003)
После Николсона0 даже Ди Каприо "не цепляет" ))))))))))))))