Как у Вас настроение? Выскажите его в анекдоте!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170799)
Атличное!!)))

Едет мужик с собакой
ГАИшник его останавливает и штрафует
-За што? - спрашивает
-У вас собака НЕ пристёгнута!!
-Так она же плюшевая!!
-А в законе не написано какой масти можно!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? Вот и я не знаю.
Хранитель Истины (467254)
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым – ты счастливее, чем 1 млн человек, которые не доживут до следующей недели. Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток и голода – ты счастливее, чем 500 млн человек в этом мире. Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель – ты богаче, чем 75% людей в этом мире. Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке – ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире. Если ты читаешь этот текст – ты благословен вдвойне, потому что:

1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать, и… у тебя есть компьютер.
чёт не лезет ничё в голову