Как вам такая жена- счастье или кошмар?+

Просыпается в воскресенье в 6 утра, тихо выполняет домашнюю работу. Готовит завтрак и в 8-15 будит мужа к столу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЖенСЧина -мечта)))дополню образ..............грузная,с тяжелой грудью,волосы собраны в пучок,лицо доброе,круглое,лоснится,походка тяжелая. Работает поваром в детском саду))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а потом в 8 вечера вырубается вместе с детьми?))))
Верховный Наставник (165862)
Будит мужа в 8-15 в воскресенье?!!!!!!!!
Верховный Наставник (241315)
Ну если тихо готовит, то класс - а то ведь есть не дай бог, с утра шарахаются с ужасным громом!
Ой, я от мамки в 17 лет не для того сбежал
А после завтрака она счастливая вдова?
а она точно жена??? или служанка??
привет!)
Верховный Наставник (101033)
Для моего мужа - это кошмар))
В выходные у нас завтрак в 10.00- 10.30
Верховный Наставник (108059)
По своему же желанию. Я не против. Только в это время у меня ещё нет аппетита, кофе пусть сварит.
Как показывает практика, мужики от таких жен либо уходят, либо заводят любовниц.
Наставник (58621)
ну эта.. а чего такие крайности-та.. )) Ну да - встаю я рано, готовлю для мужа и сына, бужу их, выпроваживаю )).. И вообще с утра успеваю уйму дел переделать.. ))
В общем - любит меня муж и ни разу я не кошмар )) хотя... может и до счастья мне далеко Но главное ведь муж счастлив! ))