Луна пустолая. До всемирного потопа он ней не упиналось в писаниях. Вн

Описание Луны появилось после всемирного потопа
Вопрос
Если это корабль, то кто был внутри?
Каким образом она не упала на Землю, если она так сблизалась с нашей планетой?
пустотелая, сорри
Дополнен 8 лет назад
Она появилась позже. Японские источники пишут, что океан от ушел. Индейцы в америки пишут что вода поднялась до высоты гор. Весь мир тогда считался, что человек видит вокруг вот это для него был всем миром. Приближение тела массой как Луна вызовит такое движение воды на Земле.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232683)
Есть версия...что у Земли был не один спутник...потому и объясняется существование гигантских существ...таких как динозавры и им подобные...потому что притяжение земли из за наличия второго спутника было меньше. Разрушение второго спутника вызвало глобальную катастрофу...и гибель гигантов. Это одна из версий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
есть такой предмет - астрономия.. там все описано о движении небесных тел.. о луне в том числе...
библия - плагиат. а в ДРЕВНЕЙШИХ текстах Луна либо не упоминалась вовсе ,либо упоминалось ДВА спутника. по размеру меньше нынешней Луны.