вас раздражает,когда идешь по улице и на тебя все смотрят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104359)
Последнее время всё намного хуже.

Люди ходят как ""в воду опущенные"". Лица как у мертвецов. У всех проблемы. Огромное сокращение рабочих специальностей на заводе.

(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. на меня часто смотрят.
Наставник (28115)
это с похмела так всегда)
Верховный Наставник (127565)
Да кому я на хрен нужен....))
неа:) хотя один раз я так шла и все смотрели. ой думаю какая же я красотка. прихожу домой а у меня вокруг рта остатки шоколадного мороженого:)
Тока когда чаем упьюсь:)
Верховный Наставник (151010)
есть хороший способ этого не замечать- тупо смотришь себе под ноги и всё.
Хранитель Истины (284009)
Когда мужчины пялятся не раздражает, а чтобы пялились прямо ВСЕ люди...Такого не было никогда, не понравилось бы...Я бы подумала, что со мной что-то не так..Может испачкалась где-то или колготки порвались, а я не заметила...
Смотря как я иду!) После "Легков-Вылегжанин-Черноусов" вышел на улицу с триколором под "Нас не догонят" - соотечественники оглядывались и улыбались, приветствовали)
Хранитель Истины (306753)
У меня плохое зрение, поэтому я не вижу, глядят на меня или нет.
не.у меня с манией величия всё в порядке-отсутствует)
Наставник (86597)
смотря по обстоятельствам . если я хорела привлечь вимание - все в порядке. я добилась чего хотела. при других обстоятельствах буду искать причину всеобщего внимания - может штаны порваны или обула разноцветные туфли :-)))?
Хранитель Истины (399851)
Это вас приняли за Киркорова и удивляются, почему вы совсем на него не похожи.
Мудрец (22192)
не колышет, так как ни на кого не обращаю внимания. Меня внимание и реакция окружающих не интересует.