Что расскажет о тебе твой день рождения?)+

Давайте отвлечемся) Вот тест)))) http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/1647/ind...
Я - гений...ну это по дню рождения))))))))) Ты – гений, обладающий непревзойденным интеллектом! Ты постоянно о чем-то размышляешь и глубоко внутри являешься совершенным аналитиком. Вероятно, у тебя дома великое множество книг, так? Однако ты не зазналась и почти никогда не умничаешь. Окружающие особенно ценят твою готовность помочь и дружелюбие. Ты – одна из тех, кто обладает способностью изменить мир к лучшему!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207767)
мой окончательный результат:
Ты – прирожденная оптимистка!....))) (я вообще то мужик)
Ты – прирожденная оптимистка и ищешь положительные стороны во всем. Ты всегда просто заряжаешь позитивом всё вокруг и никогда не позволяешь негативным мыслям захватить тебя, как бы сложно это ни было. Твоя очаровательная улыбка просто-напросто заразна. Ты так искришься оптимизмом, что у окружающих стресс как рукой снимает. Людям нравится проводить с тобой время, потому что ты просто идеальный спутник для прогулок дорогой жизни.

зато я знаю, что в мой день рождения отмечается годовщина разгрома фашистов под Сталинградом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Весело веселье...тяжело похмелье..
Верховный Наставник (170893)
некода.. парад начинается.. заранее говорю, что я гений... ржавых покрышек от танкофф
Наставник (98828)
Ты – прирожденная оптимистка и ищешь положительные стороны во всем. Ты всегда просто заряжаешь позитивом всё вокруг и никогда не позволяешь негативным мыслям захватить тебя, как бы сложно это ни было. Твоя очаровательная улыбка просто-напросто заразна. Ты так искришься оптимизмом, что у окружающих стресс как рукой снимает. Людям нравится проводить с тобой время, потому что ты просто идеальный спутник для прогулок дорогой жизни.
Мудрец (14752)
Прошел--- ТЫ ЧУДЕСНАЯ ДУША))) Ога
Верховный Наставник (127565)
Чё за хирню подсовываешь.. Прошёл пол теста,оказывается для женщин .. )) С праздником ! ))