Почему среднестатистический кот спит 75% своей жизни? Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Среднестатистический кот спит 75% своей жизни, потому что коты не знают, что такое Интернет!!!)))
Ну а если он его УЗНАЛ )))

Печатать только правой рукой, одновременно фиксируя кота левой где-то в районе левого шифта. Попутно левым мизинцем выполняются ритмичные почесывания кота за ухом, что отвлекает животное от попыток ползти от левого шифта к правому. Данный способ развивает физические и волевые навыки кошкообладателя, не вызывает иных побочных эффектов, нервного дерганья левого мизинца, и вообще хорош со всех сторон, как ни крути

Нет более умиротворяющего зрелища, чем спящая кошка. /Джейн Поли/

Так что пусть спит, и нам меньше ХЛОПОТ !!! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
А ты 86, 7% - и ведь никто не спрашивает.

Привет