Стоит ли делать замечание ребёнку, когда он ругаеЦЦа словом "чёрт" ?) а каким словом можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Предложи вместо этого слова что-нибудь смешное, например, "кошки-матрёшки"... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
нужно объяснить,что слова имеют силу...не стоит привлекать темные силы зря...
* лучше всего . черт не надо говорить .
Хранитель Истины (451035)
чёрт это мифическое существо, а не ругательство
Наставник (76786)
дочь с подружкой придумала ругаться" Кузя"
т.к мы кузякины))),то у нас кузячина, кузя и кузякинское-это типа "ругательства"))))