Каково количество Верующих в то, что Васильева будет сидеть именно в тюрьме, а не на Гаваях, как Ходор? Ну иногда будет прилетать, для съёмок на фоне камеры.

Ежели по амнистии не выпустят.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
По версии Чурова......100%......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
даже если её завтра найдут повешенной облегчения не будет...лично меня будет всегда интересовать вопрос зачем ВВП держал Сердюкова около 5 лет на посту министра обороны....