У вас есть в городе речка -вонючка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у нас целая Москва-река)) в ней даже рыбы мутанты водятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чусовая. плавать нельзя в ней, много выбросов.
Хранитель Истины (281988)
нет , приветик Вер)!)!)
речка Дрючка есть)))))))))
Верховный Наставник (100076)
А как же, прям недалеко от дома...
туда идут стоки от туб и психдиспансеров
Верховный Наставник (161532)
была когда то,она текла с завода через весь город и впадала в залив, помню однажды она была красивого ярко голубого цвета ))) счас в другом районе живу
Верховный Наставник (213183)
Есть, Волга называется))
Основная - Волга. Загажена, конечно, уже. Но есть еще неплохие места. А так, много всяких. Есть Волушка, образующая с Волгой островок. Пересыхает, к сожалению.
Хранитель Истины (303321)
Угу....очистные рядом)))))
А как же! Прямо в центре города
Верховный Наставник (101033)
Речка есть - называется Иннерсте (нем. Innerste)

Хранитель Истины (321830)
А то! Даже фотки есть, зимние, правда.

Наставник (49694)
наша речка г.овн.отечка называется Исеть в нашей речке го.внотечке есть и рыба есть и сеть