Если ввести в СДД налог и штрафовать за отсутствие невест и жАнихов, тут быстро все по парам +++

построятся или посбегают нафиХ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
вернусь в ЗЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут как в жизни)) мужиков на всех не хватит)))
У нас невест перебор, а женихов недобор))

Сбегу я от вас, ох сбегу!!!))
Хранитель Истины (281988)
вернусь в ТДВ
а с мужем то можно остАться??)))))))))))
Я уйду. Не впишусь в систему)
это что получается? с меня за тунеядство каждый готов урвать, а еще и за то, что мне мужиков местных не надо?
я уйду тогда на сайт поваренок точка ру.
Так это для мусульман. Женщин больше в несколько десятков раз))
Наставник (32774)
от блин((я еще с налоговой не разобралась по имущественному налогу и тут здрасьте...давайте хоть тут без налогов на женихов и бездетность от них)
Верховный Наставник (161521)
я недавно в игре замуж вышла...дайте хоть к тому мужу привыкнуть))))
Наставник (49570)
На одного мужчину три женщины.
Да,я представила,как у них хвост пистолетом))))
Верховный Наставник (213183)
Тогда я многоженцем буду ))))
У меня жОна.
Единственная и любимая.
И я пипец, какая верная.
Все.
Если что, я свободна от налогов?)

Привет, сис))