Как часто вам приходится менять маски?..

Часто помогает такой метод?..
Родные от этого не страдают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть люди, поговорив с которыми, понимаешь, что все в нашей жизни маска. И понимаешь, что маски уже часть нас. Естественное состояние более редкое явление, чем маска. А жаль.. естественность так привлекательна .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Смотря кто пердо мной, мне все равно, страдания чьи то, если человек не может понять, его проблемы не мои.
.
Наставник (36108)
утром и вечером..