это нормально, что я постоянно разговариваю вслух?

А если нет, то что делоть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Аналогично. Постоянно. А с кем ещё-то разговаривать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А почему и не поговорить с умным человеком?)
Верховный Наставник (151010)
да ерунда это...все мы отчасти шизанулись...
Наставник (32639)
если сам с собой, находишь общий язык: тогда нормально))))
Наставник (30501)
"Всегда один и один, это со временем даёт двух".
Фридрих Ницше.

Есть с кем поговорить.
Верховный Наставник (217210)
Хе, хе... Мы все разговариваем вслух. Если иначе - проблема.
Советник (4421)
Ты просто раскладываешь Мысли
по полочкам таким простым и
Действенным методом из Детства)
а если Нет, то обязательно
Приходится искать оппонента))
Мудрец (19264)
Смотря о чем человек разговаривает. Если на работе сидит задумался и вдруг начинает в слух говорить что ему нужно сделать или что не забыть то это нормально. Если человек сидит на работе и начинаетразговаривать с обьектами или к кому-то обращаться кого остольные не видят тогда ему наверное стоит отдохнуть от работы.
Наставник (43600)
я только перед монитором
Верховный Наставник (168540)
Более умного собеседник, всё равно не найдёшь.
Наставник (94188)
Нечего, бывает... Однако чаще всего это говорит о зацикленности на какой то своей внутренней проблеме и на отстутствии того человека, с кем можно было бы поговорить по душам...
Нисколько не в осуждении говорю - потомуч то сам - часто страдаю тем же...