В каких случаях слова "Здравствуйте" и "До свидания" - не безопасны? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7260)
не рекомендуется произносить эти слова ночному сторожу морга при входе в покойницкую,а то вдруг кто ответит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда говоришь душой!
Мудрец (10784)
Ну, Штирлица представьте, например....)) : "Здрааавствуйте..")))
Наставник (74486)
Не слышала о таких случаях.
Мудрец (24644)
К примеру...Когда говоришь их психически больному с манией повторять слова и прилепляться к тому,кто их сказал.Или же сказать до свидания человеку,которого абсолютно не хочешь больше видеть,но который с удовольствием встретится с говорящим.
Магистр (1654)
Тогда, когда кто-то является одной из вершин любовного многоугольника. Геометрия не всегда бывает занимательной.
Верховный Наставник (172276)
Усталый хронически больной может принять за издевку приветствие "Здравствуйте". Тот, кто больше никогда не желает вас видеть, ухмыльнется в ответ на "До свидания".
Мудрец (15316)
когда перебегаешь путь перед несущимся локомотивом..)