какую Сказку запомнил из Детства?) тебе читали ваще их..перед сном) м)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Колобка запомнил.
Потом были в деревне, попросил испечь.
Разочаровался)))))))

Зато до сих помню это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Сказы Бажова . Очень любила . А ещё Андерсен .
Сама с 5 лет шпарю....книжку отнимали,чтобы спать легла,читала все что давали родители
Золотая антилопа - скажи и я отрублю ему голову.
Верховный Наставник (217030)
Дедушка рассказывал мне одну и ту же сказку. Дух захватывало от страха и восхищения!
Когда научилась сама читать, узнала название сказки - Аленький цветочек.