Магистр (2087)

У Вас был в детстве крутящийся стул от пианино? Вы крутились на нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16942)
ага..как дополнение к пианино..и крутилась я на нем пока не затошнит чтоб не играть на инструменте типа плохо типа умираю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
У меня не было,но у подружек были.....Крутилася на чужих стульях....
Наставник (28115)
нет я на нем котят душил
Верховный Наставник (149636)
У меня только гитара была семиструнная и саксофон-альт..Не накрутишься..
Верховный Наставник (185296)
Дык я его в загородный домик свёз....
Иногда пригождается)))) В качестве микростремянки)))))
и сейчас на нем сижу)))))))
Верховный Наставник (122772)
Мы больше сетки от старых кроватей любили.
Был...
Наставник (26632)
Был!!! Еще старинный, дореволюционный, и, конечно, я на нем крутилась! Сейчас он где-то на даче доживает свой второй век.
Хранитель Истины (344750)
Он и сейчас есть! Но в офисном кресле крутиться удобнее.