Если вам соседи попадутся с пианино,собакой,детьми.ремонтом с дрелью на выходных,что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ну знаете, топот детей, собак и звук пианины - самые правильные звуки в семье.
а дрель..ну не в режиме онлайн она ведь работает.
у меня нет пианины, но сын на самокате катался всю зиму по квартире - ни одного слова претензии от соседки.
соответвенно и я нормально отношусь к звукам ее ремонта, и прочим шумам.
у меня за стенкой бабка сумасшедшая - каждое утро начинается с ее воплей - ну жизнь такая, может я тоже на старости лет с ума сойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
блин, я уже кому-то попалась
Верховный Наставник (174400)
ПосочУвствую им и пойду куплю хорошую и мошную стериосистему))
Наставник (25175)
Вот-вот-вот...))) Именно по этому я и перебрался за город в свой дом) Отдельно стоящий)))
Хранитель Истины (339819)
У меня новые соседи с лабрадором Лавриком и двумя детьми)))
Кстати..пойду скажу им СПАСИБО, что пианинЫ нету у них...и дрелью они попользовались совсем чуть чуть..Золотые соседи))
Если этот грохот постоянно - предупреждение - милиция-прокуратура.
Мудрец (21179)
Дружить семьями!)
И покупать скрипку
Хранитель Истины (284009)
Ты что, тут что-ли???Где? Я не вижу!!!Откуда всё знаешь?
Наставник (97797)
Обниму! Расцелую! Родственные души! Это ж как мы теперь заживем!!!!!
Наставник (83943)
А все равно я из-за нашего гвалта нифига соседей не слышу...
Хранитель Истины (303203)
Ничего не делаю, привыкла.)))
Верховный Наставник (101033)
Если б без дрели - потерпели бы. Дрель терпеть долго не могу - пойдём куда-нибудь гулять)
Верховный Наставник (135341)
Добавьте сюда еще гитару и губную гармошку...правда еще собаку надо заменить на буйного кота и тогда это будем МЫ!)))
Ну и ремонт уже закончили. Зато он длился почти пол-года. С выносом стен и прочими штробами под проводку...в общем было очень громко. Мы съехали, чтобы не слышать.)))
А ничо!))
С тех пор как мы построили дом за городом, мне абсолютно пофих на соседей, потому что в нашем поселке одна улица, двадцать домов и каждый стоит друг от друга на расстоянии примерно метров пятьсот - места хватает, чтоб не сидеть друг у друга на головах)))))
Мудрец (10678)
мы вот аткие соседи)) только пока без дрели,,,,)))