От зависти люди стареют.. От обиды болеют.. От злости тупеют.. А от Страсти.. че с вами произошло?)м

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Шлаки в почках сдвинулись..и ногу свело..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стареют от времени. тупеют от старости и от рождения, кстати, тоже) - это уж кому как..... а болеют от злости))))
Мудрец (17979)
Оказалась в интЭресном положении...
Верховный Наставник (185296)
Страсти, простите, по кому (чему)???))))
Расцветают,обостряются все инстинкты,улучшается здоровье и мозговая деятельность...гормоны жеж)
Верховный Наставник (157786)
Ой, страасть.. Она стройнит, вдохновляет, распускает)))
О злые от несварения))) ыыы))
Наставник (67398)
Я стал папой