Кто знаком с настоящей деревней,как у Вас? Каждую неделю езжу, убираю, копаю, сажаю...+ смех и слезы

ничего толком не растет и везде полный бардак...мама с братом там живут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Это люди такие. Что бы ты им на купила, не сделала, не убралась у них из последних сил - всегда будет бардак и срач...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
А что имеется в виду под настоящей деревней? Я живу в деревне, свекровь живет в деревне. Сейчас вот пойдем с детьми на огород, все растет, все радует (тьфу-тьфу-тьфу) бардак... ну так весна в этом году с чудинкой, у меня в такое время всегда бардак, потому как рук не хватает, а к концу месяца - порядок наводится.
Наставник (32774)
а я люблю это время года..наведешь порядок,резко похолодает и даже трава не растет..чистенько все кругом и аккуратненько)))а чтоб росло,нужно правильно сажать..я вот мужичков напрягла и вторую высокую грядку мне соорудили...на них урожай в 2 раза выше,чем просто на земле...