А если пользователь начал хамить и материться открытым текстом... Шо енто значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56028)
Безнаказанное хамство на фоне ущербной озлобленности признак зачаточного состояния интеллекта или же полного его отсутствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Значит,что он хам и матершинник.

Верховный Наставник (132929)
У него кончились мозги.
Просветленный (595272)
Напугали вы его
значит, его личный шифровальщик в отгуле
На родной язык перешел.
Хранитель Истины (437413)
Достали...
Мудрец (22599)
В первую очередь это просто глупый человек, к тому же с явно низкой самооценкой - оскорбляя и матерясь на кого то он сам того не понимая опускает себя в чужих глазах. Я никак на таких не реагирую, мне жаль их.
Наставник (33960)
Разозлился... -Баттхёрт...
Верховный Наставник (223693)
Пьяный или девушка бросила.
Хранитель Истины (266800)
эт он не начал...это он продолжает... привык, потому что...
Значит проявилась его истинная сущность.
Можно поздравить себя с победой
Верховный Наставник (140568)
Что он исчерпал аргументыи расписался в собственной несостоятельности. Примерно то же самое,что удаление комментов Но только в грубой форме