расскажите мне, деревне, если в чате в вайбере написано, что пользователь удалил последнее сообщение, это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372224)
Отправил, потом передумал и удалил
Думаю так было дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит, что он своё последнее сообщение удалил и оно перестало отображаться и у Вас и у него.
Мудрец (11102)
В Вайбере есть возможность удалять сообщения как у себя так и у получателя , значит ваш собеседник удалил сообщение из чата )
Наставник (79690)
для начала, расскажите мне, деревне, что такое вайбер, и тогда я скажу, что это значит
Верховный Наставник (238414)
То и значит))) пользователь удалил сообщение!)
Написал, передумал и удалил)))