А вот такой бутер не хотите намазать к завтраку?++

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176276)
вот щас приложил кусок хлеба для примерки- КАК РАЗ ПО РАЗМЕРУ...ЩАС ПЛАТЬЕ ОПУСТИТСЯ И НАЧНУ КУСАТЬ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1673)
К этому количеству бутера вагон брода потребуется;)Многовато для завтрака;)))
Наставник (58621)
эт в полный рост?! :)) Сливочная Мерелин - это, конечно, соблазнительно.. но завороток кишок - как следствие - крайне нежелательно :)))) Ну разве что толику сливочного носика.. или мочку ушка.. :)))
Наставник (86597)
Красота!
Нет. Ну куда столько масла?
Мудрец (16933)
Нет, не хочу...