Сходил сегодня в парикмахерскую, не успел сесть в кресло а уже спрашивают кем работаю?

что за допрос? и такое каждый раз
прива всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пора бы уже привыкнуть и заходить со словами... Не женат, детей нет, работаю там-то там-то , з/п и т д))) ну что ты как маленький, все из тебя клещами ножницами нужно вытаскивать

Добрадня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
от Вашей работы зависит стоимость стрижки! ))) привет!
Наставник (34485)
Я подозреваю что зависит не только стоимость стрижки но и качество! ))))) Дарова!!!
Наставник (97473)
Шею мыть надо !!! ))))))))))))
в следующий раз с монтировкой заходи, и все вопросы отпадут сами))))
Наставник (27670)
Это гаишники любят спрашивать! Прывед!
Наставник (97471)
А ты успевай...
Наставник (25387)
Ищет кандидата на должность мужа
Дарова)
Наставник (47956)
Обычная тема для начала разговора)))
Наставник (27576)
Это шпиёны, вербуют
Наставник (50126)
зятя ищут ))
Хранитель Истины (278936)
Сразу прикидываит - скока можна с тебя баксафф садратть))Гыыы