Вопрос мущщинам: Какая домашняя одежда наиболее удобная? Майка и растянутые спортивные штаны? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Хе, зашла посмотреть кто тут в трениках у компа сидит )))Битвы ведет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
о.. оть в такой , как у него, аббще неудобно)))
Верховный Наставник (108099)
Майка и шорты, штаны хб тоже удобные, но не такие как на фото, споткнуться за штанину можно
трусы и халат...
Наставник (28153)
трусы
Верховный Наставник (164086)

Брутал--няша----2в1--мечта женщин)
Верховный Наставник (126227)
Алкоголичка и семейники рулят)))
Растянутая майка до пят))))))))))
Наставник (39278)
Футболка и нормальные спортивные штаны или шорты,они уже давно не растягиваются,ну если холодно можно
кенгуруху накинуть,главное шоб ласты не мёрзли.
Верховный Наставник (124602)
а я обычно дома раздетый по пояс. ношу современные треники либо старые джинсы.