Навеяло ) Че будет, если прийти на свидание в майке, спортивных штанах и шлепках на носки? )

чистым, но-в таком виде ) че будет? )))
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
У меня один знакомый так ходил пару раз. Один раз - свидание закончилось через 20 минут, второй раз - через год...))) Отсюда вывод - на вкус и цвет подружек нет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
будет последнее свидание с этой дамой
секса наверное не будет....

привет
Хранитель Истины (399411)
В чёрном костюме от Кардена и белых кедах.
Верховный Наставник (104359)
ДАааааа!!!
Из комнаты на кухню....?))))
Думаю, что у дамы найдутся срочные неотложные дела
Хранитель Истины (256166)
будет определено место выбора свидания). А то выглядит, панимаишь, как бедный роцтвенник, а не кавалер))).