Представьте: у Вас шикарные длинные волосы. Ваша гордость)) и вот Вы просыпаетесь в одно утро

а на голове такое

Что будет с Вами и с тем кто это сделал?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Заплету себе две косички и выйду в свет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убью!
я терь не засну
побрею того кто это сделал налысо эпилятором и буду биться в истерике до парикмахерской
Хранитель Истины (303268)
Всё! *ец *учий * всем тут же настанет, *ь.))))))))

Привет, Линочка!)))
Хранитель Истины (325784)
Когда у меня были такие волосы,я бы обрадовалась...Добрила бы и всё...Это очень тяжело-такие длинные волосы.
А вот моя мамуля прибила бы того,кто это сделал...)))))
Верховный Наставник (115920)
У моей подруги брат жену свою так обрил, она официанткой работала и млядовала. Заслужила наверное )))
Просветленный (644677)
я брилась сама.волосы не шикарные были.но ниже плеч. причины было две: мне нравился иудаизм и моя дочь мотала волосы на кулак,пока ела.одним ударом две проблемы)))
Верховный Наставник (213183)
Велика беда! Вновь отращу, не впервой )))
Для начала постригусь налысо
P.S. Что будет с тем, кто это сделал, оставлю за кадром...))
Наставник (58621)
у меня волосы почти до колен.. всю сознательную жизнь.. ) к 40-ка годам подумываю обриться наголо Ну подумаешь.. на два года раньше меня кто-то сподвигнет ))
Я отказываюсь представлять,
ибо ночь за окном, ибо ибо
спать не смогу)))))))
Уж лучше вовсе не проснуться!)
Наставник (73850)
Убью насмерть, если прежде сама не умру от смеха))
Это ж надо таким бесстрашным быть))))))))))))))