ЭтсамаЭ)) Помогите выбрать самую реалистичную поделку)) Не знаю кому грамоту вручить))) Инсайд))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
У Кирилла все по Фрейду)))
Я тоже за него)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кириллу.
Я думаю, Кирюха заслужил грамоту за креатив!

На верхней полке безымянная белка с гениталиями тоже внушает мне доверие и ропот перед высоким искусством.
Хранитель Истины (339841)
Выбирай у Кирилла!) самая клёвая белочка у него!!)))
Верховный Наставник (138973)
Кириллу по ходу воспитательница помогала
Хранитель Истины (423194)
Неёёёну а че лепили-то?....Вроде у Кирюхи здорово получилось!...)))))))))
Верховный Наставник (153543)
Кириллов то двое?!
люблю я детское творчество.жаль,что когда работала еще не было возможности запросто запечатлять энти шедевры
Реалистичная кто белочка? У Виты.
А куй конечно у Кирилла)))
Наставник (51321)
Не.. Валерина.. мама постаралась..
А о чем думала мама Кирилла???
Настя победитель!
Смотри не перепутай!
Да...недооценили вы два шедевра...белку Виктории,в верхнем левом углу и безымянную белку в нижнем правом...одни глаза чего стоят)))))