Почему маршрутные транспортные средства не оборудуют "стоп-краном"?

ДаДа! "Маршрутки"!!! один хрен - тормозят, где увидят "рубль подобрать"... ДобраВечер!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)
Ну на маршрутках нет, а на трамваях и в метро есть! )))) Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так там жеж молоточек висит... Тюк по башке водителю вот тебе и стоп кран)))
Добравечера)))
Наставник (29762)
Я луче вежливо попросю, чем дерну и грохнусь, а на меня еще человек десять)
Доброе утро Загадочный!)
Хранитель Истины (278942)
А помнишш раньше были КноППки -Сигналы вадиле? Тоже пачти Стоп-кран))Гыыы
Наставник (44706)
Не, уж лучше в поезде сорвать такой куш)))
Привет.