а вы знаете как сделать жидкое удобрение для огорода.....или вы покуист??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138922)
я покуист, но как сделать знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Хотелось бы знать........
Верховный Наставник (236527)
Ну, я когда в деревне жила, проблемы с этим не было, держала по три поросенка и козу, куры...Впрочем, это не назвать жидким удобрением, перегной точно не жидкий.)))
Верховный Наставник (130723)
Из сартира ведро зачерпни, вот тебе и жидкое удобрение.
Хранитель Истины (399787)
Запить гороховый суп парным молоком.
Наставник (50209)
птичье гуно в воде развести и усё
Наставник (86829)
Читай мой ответ на вопрос, идущий после твоего
Верховный Наставник (104359)
Нарву крапивы, залью водой и настаиваю цельную неделю.
Поливаю помидоры и огурцы.
Такая вонь, но растения дадут мне плоды и я забуду о том, чем эта всё ваняла)
Наставник (46298)
О каком огороде можно думать проживая в вечной мерзлоте ? Я покуист, точнее не садомазохист, чтобы в три погибели загнутся, чтобы три помидорки из теплицы скушать... )))