а у вас тут все ясновидящие, или и мутновидящие приплыли?=)

прости мя Оспыдя!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14329)
мутные ща психотропов накидаются и начнут вещать
ты не дождёшься - спатки уйдёшь...

прости меня Оспы-ы-ы-дя!

потпис: Всевидящее Око Мага ойпт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ясновидящих не бывает,все халтура.
Мудрец (13192)
акудаш бизних ани фсюду
Магистр (2473)
Размечтался) аферисты и шарлатаны одни с мейл.ру поналетели)
Мудрец (10774)
вы еще попочующих упомянуть забыли, лапкомашущих, лапшеразвешивающих и шнуркогладящих, а иже с ними, и глюкослышущих, энэлоловящих и абсралобродящих.непарядаг!прастимяоспыди,блюмк рохами ф пол.
Специалист (706)
Одного стоящего на старых Ответах узрела.....Здесь его не вижу пока...Но я бы этого человека состоявшимся практиком назвала,а не ясновидящим.
я мутновидящий. но это мне не мешает видеть четко.