МАГИ! Как переселить душу умершей кошки в живую, в замен ее души?

2 года назад у меня умерла любимая кошка, 14 лет с нами прожила. А сейчас другая, но скучаю по той. Как вернуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14778)
понятие душа это религиозное соображение или философское ,в данных научных течениях нет осмысления души животных ,а я вам предлагаю разобрать слово "ДУША" по составу с точки зрения современности и так ДУША - ДУШ А,теперь думайте ДУШ это прибор очищения тела ,"А" как и было ранее человек, теперь размышляем далее,для чего нужен душ? для гигиены и чистоты ,из этого следует "ДУША"- это ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК))))
у кошек нечто другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
никак вернётся в третьем поколении, то что вы хотите это просто красивая сказка для успокоения ваших чувств . И на последок, не будем о грустном
А куда душу живущей кошки денешь?
lu
Гроссмейстер (6419)
У меня была собака, она умерла...
Дважды я пробовала завести другую... и не смогла.
Мудрец (10774)
а никак.
можно было с живой снимать копию-фантом и держать в запаснике-и потом на котенка накладывать на нового-хотя в прямом смысле это не переселение, а ...ммм...типа дубля по поведению что ли.
Советник (4622)
Вы после праздника никак не отойдете что ли?))))))))) ГМГ сегодня жжет)))))