Вам не кажется удивительным событием, что профессорша унитазных наук с ядовитым уклоном,рассуждает о инославии, как слепой о картине Рембрандта?

Религия – это мир опыта.
проф. А. Кураев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13831)
Ой, Шествующий...ну нашел о ком речь вести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Когда кажется, крестится надо. А то привидится.

Религия – это мир опыта. По оболваниванию толпы.
проф. А. Кураев
Верховный Наставник (111938)
она не рассуждает, она спрашивает... именно для того, чтобы всякие кандидаты наук объяснили ей... но их (кандидатов наук) обуревает гордынька...
Верховный Наставник (207240)
а ты, что ответить не можешь? ну, вот...а мы тебя таким умным считали, а уж как восхищались твоими картинами , да Рембранту и не мечталось..
Ты меня огорчаешь..
Наставник (59257)
Да правда что, у меня вся эта вонючая шушера вообще в ЧС...)
Гроссмейстер (8728)
Религия-это опиум народа.Сказал более умный человек,чем проф.хрен знает каких наук.
мне не кажутся удивительным попытка оскорбить пользователя, вынесенная в заголовок вопроса! я удалю вопрос!