Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений)) Где искать подходящую?

А то в мужиках я разочаровалась. И чем сильнее их ненавижу, тем активнее они ко мне подкатывают)) Ох уж эта несправедливость!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не занимайся чепухой Графиня(((, я, тоже думала про отношения с девушкой, но представив секс мне стало не приятно(((-извини(, не знаю может в будущем что-то изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мути с Альфовной
"Графиня",вы опять не в себе и не в ту категорию,вы нас с ТДВ перепутали)))