А как отмазаться от ехать на мопеде пахать тетину дачу?

Она его увидела.. Ну мотоблок, и хоть ты тресни(( и пофиг, что это знатный покоритель местных говен, и плуг таскать не обучен)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8871)
Бензин слей, скажи чет не заводится, или свечу говенную поставь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запросто, сам впрягись )))
Привет)))
Верховный Наставник (120954)
Напейся))
ДароУ))
помоги тетушке, ты потратишь полдня, а она будет тебя любить до осени будет))) осенью опять огород перекапывать))))