Пресс-атташе тоже человек и верит в приметы.(+) а у вас какие хоккейные приметы?

Ларин: "Матч с американцами стал тринадцатым в истории сборной Олега Знарка. Но чертовой дюжиной дело не ограничилось. Автобус с командой, ехавший с базы в Краварже в Остраву, на железнодорожном переезде попал на красный свет. Пятиминутная остановка в день столь важного матча — еще одна не самая лучшая примета."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11328)
Пропускать первую электричку в метро, иначе проиграют. А ещё, если матч показывает Первый Канал,ВСЁ,это Конец.Можно не смотреть.)

Дортмунд смотрю всегда в клубной кепке,даже на работе. Ах,да ,ещё девчёнкам на работе в день игры нужно обязательно купить по шоколадке. И ты знаешь? Они не любят спорт,но начали смотреть когда там матч. У меня появились подозрения,что они преследуют корыстные цели, когда спрашивают когда там мои играют