Собственность - это иллюзия основанная на ВЕРЕ в силу бумажки посредством которой она "узаконена". Бумажка защищает собственность. Много ли дураков Веруют в это? А бывает человек с ружьём.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (188214)
Канешна,бывает.... Дело было на Донбассе. Одна молодая семья, много лет назад ( в лихие 90 е...) как то наладила свой бизнес... Бизнесочек такой. Когда на ноги встали чуть,и уже цех был готов ,утром пришли к нему, а там люди с ружжом...Молча забрали и все.
Молодая семья продала все, что было, и махнули в Крым. Все начали с нуля. Теперь с упором на домашний гостиничный бизнес...
Но случилось чудо и в Крым пришел русский мир...
(((

Как они "рады" этому -не передать...