Как Вы считаете...Жалость к себе-это хорошо или плохо и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4421)
это Двояко - с одной стороны, она позволяет
Снять излишнюю Напряжённость с психики
а с Другой, может чересчур Расслабить или
Рассеять необходимые Силы для Действий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Это неконструктивно. Можно же все переиграть. Тем более, сейчас что замыслил - то и сбудется. Времена-то какие!
Верховный Наставник (137814)
Иногда нужно и пожалеть себя, ведь многие даже не догадываются, как человеку сложно и больно...
Наставник (77731)
Жалость к себе-это...шаг назад от того к чему стремишься.Это слабость и леность,хотя именно себе в этом признаться сложнее всего.
Наставник (59213)
ну если плохо что наплевать на себя и в расход пустить чтоб по винтикам жизнь разобрала и на обочине выкинула перемолов?
Наставник (45664)
Жалеть-не жалеть, а иногда надо себя понять и простить.