Навеяло Жемчужиной))

Признавайтесь, вы тоже хотели понравиться будущему мужу и старались быть лучше, чем есть на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет. Вообще из себя ничего не строила, напротив - творила что хотела, бросала его неоднократно, параллельно романы крутила... Всё выдержал. Именно поэтому и замуш пошла - думала, нашёлся тот, кто выдержит меня настоящую)
Что характерно, действительно выдержал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
хотелось конечно понравиться - но всегда оставалась собой
Наставник (85769)
Нэт. Я ему и такая была за щастье..)
Наставник (49570)
помню,выделывалась))))
Наставник (93018)
Нет, не могу в этом признаться... С первого дня я была собой, но чем дольше с ним живу, тем больше люблю и стараюсь для него...
А как же))) прям така хозяйственная была,така хозяйственная)))
Только первому А потом я пыталась казаться хуже чем на самом деле))))
Просветленный (714999)
Первому - да! Отпустила длинные волосы, начала шить и вязать, даже вещи зеленого цвета стала носить!)
Просветленный (503631)
Нет, не хотела)
Просто ему понравилось, что вместо Сахалина можно остаться в Москве служить))
Верховный Наставник (165903)
Быть лучше, чем я есть на самом деле, невозможно)
Наставник (82073)
Мне все равно было, нравлюсь я ему или нет. И сейчас все равно.