Как вы относитель к различным благотворительным марафонам, акциям? считаете в них есть смысл?

ведь по сути очень и очень мало они дают в целом...помогли одному-двум, а сотни без помощи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Конечно считаю, что есть смысл.
А 1-2 это в масштабах России мало, а для отдельно взятого города-очень даже много.
Да даже спасенная одна жизнь ребенка-бесценна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любое доброе дело - это хорошо. Всё лучше, чем день пива, например.