Добрый день,всем)))) Может ли мужчина обманывать двух женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79093)
Фильм "Осенний марафон."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217195)
А до скольки Вы считать умеете?
Мудрец (23286)
Конечно, они трех могут
Магистр (2494)
может и трех, и тридцать трех одновременно обманывать, смотря с каким материалом дело имеет.
тут половина из вас не лучшего сырья)
Наставник (62171)
Добрый день!
о чем же вы говорите?
ужас.. надо же так думать..даже мысли об этом не должен быть)))
Ох и даже трёх.
Привет))))
Верховный Наставник (126182)
Маму и жену?

Ну, у некоторых получается...
Советник (4140)
Может, он ведь разведчик ГРУ, ему приходиться, это делать
Верховный Наставник (176563)
Не понимаю смысла обмана женщины,можно сказать что тебе от нее надо и если ей не нравится,найдется та ,которую это устроит)))))
Может обманывать все ОТВЕТЫ))
они все только этим и занимаются ))) если они не наврут - им никто не даст .