Вы хоть знаете где находится город Ленск?

прива всем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Я понимаю что ГУГЛ знает всё, а я вот не знаю! Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
В Росии их три, оказывается. вы в Саха, Калужской или Пермской области?
Хранитель Истины (278999)
Дарова Игорян)))) ФсёТаки нашел штоле??))
На реке Лена, видатть??
Наставник (44706)
Нет, не знам...а ты знам?)))
Привет)))
Мудрец (13799)
нафик нам Ленск,нам и в Светске не плохо живёца
Верховный Наставник (132836)
В Якутии. Его в 2000 году СМЫЛО НАФИГ наводнением... Восстанавливали, кто-то уехал оттуда....
Красноярский Край тогда тоже на кипише был-у нас в городе должно было затопить на 2/3 высоты окна мой дом, но-пронесло... В подпольях не дошло-чтоб пол мокрый был РЕАЛЬНО НА СПИЧЕЧНУЮ КОРОБКУ....
Даров!
Наставник (97480)
Зато я харашо знаю где речка Калыма... и горад Магадан... И порт Ванино. И Амур, река- Дракон. И всех траих местных жытелей...
Мудрец (21472)
проживал я там, будучи командированным
Наставник (47956)
Ленск - на Лене)))