сиранно... и дебют 21 июня... и смерть ко Дню Победы... и похоронят в Германии... ну просто не балерина а загадка каких-то совпадений... Плесецкая ?

и даже не похоронят - развеят прах... кстати мне вот как то не очень когда меня пытаютсяипосыпать чьим то прахом... вот над рекой когда развеивают - логично... а когда над людьми и городами - мрачновато как то...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22071)
не просто балерина, а ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА!..

..."Столько умного, очевидного было произнесено в веках — с Христа, Будды, Конфуция, Аввакума… Разве услышали, вняли? Вот и льется кровь, губятся жизни, коверкаются судьбы, надежды. Так будет и впредь, нет в том, увы, сомнений. Человеческая биология такова. Зависть, алчность, вероломство, ложь, предательство, жестокость, неблагодарность…
Разве устоит против — отзывчивость, сердоболие, участливость, доброта, самопожертвование?.. Дудки. Неравный бой.
Но в каждом поколении, в каждом уголке земли, в забытых Богом пространствах рождаются и несут свой крест Хорошие Люди. На них еще и покоится наша земля. По-русски сказано очень точно: не стоит село без праведника..."
( Майя Плисецкая )

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ