Какая банда страшнее (см. приложение)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24644)
Мне думается,что те, кто в белых халатах страшнее.От разбойников не ждут пощады и милосердия.Там всё понятно.Хочешь жить бей их до конца.А врач ведь,по идее,за наши жизни до последнего бороться должен и не за деньги.Он,хороший человек,на это клятву давал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А фиг их знает. что те,что те хороши,профессия обязывает!
Наставник (38329)
Это неизбежно в этом обществе..я про СЕЙЧАС..
Наставник (74486)
Какая жизнь без денег и здоровья ? Лучше умереть быстро и легко и без помощи врачей.