Какие андроидные приложения для самообразования установлены на ваших планшетах/смартфонах?

Чему-нибудь полезному научились благодаря этим приложениям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорош учиться)
Верховный Наставник (100775)
ассистент например
Мудрец (16003)
Root Manager - файловый менеджер. Изучил файловую систему андроида))
Наставник (29457)
FBReader. Через него я читаю разную литературу на планшете, смартфоне и даже на компьютере. А сами файлы книг мне скидывают всякие боты в Telegram. Так уж сложилось, что в реале Telegram удобен только наличием полезных ботов различных и каналов. Ещё у меня установлена одна единственная игрушка на планшете - это шахматы. Люблю играть в шахматы. С людьми или с ботом, когда нет сети. По фигу. Хорошо развивают стратегическое мышление, например.