У меня бригада рабочих ремонт делают,я думала,что они из Молдовы все.Но вчера узнала,что один из

них оказывается украинец, из Заподной Украины причём, из Прикарпатья. Львовская область. Так вот разговорились с ним, так он стал хаять Украинскую власть. Я даже немного удивилась, там же самые лютые националисты сидят! А он говорит, что сбежал оттуда к нам, рад, что я предоставила ему работу и кров! Их там всех подряд призывают воевать и убивать, а он этого не хочет. Говорит, что все, кто хоть какую-то малейшую возможность имеют, бегут оттуда. АД там Порошенко устроил говорит. И о какой агрессии со стороны России тут мусолят? Если сам западник вчера развонялся? Я причём его за язык не тянула. Он говорит, что они уже даже начали заключённых выпускать и призывать и больных из туберкулёзных диспансеров, потому что адекватные мужчины всеми способами пытаются избежать войны, скрываются или уезжают в Россию, "страну-агрессор"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я бы не верил ни единому его слову. Помните, как в романе "Три мушкетёра":
- Надо сменить слуг! Она им что-то говорила, на них нельзя положиться!
Пример из моей жизни - родич по линии отца, мой дядя, клянёт меня и в хвост и в гриву шо я не поддерживаю идеалы Майдана...поудалял меня отовсюду из своих друзей, слава богу шо СБУ не сдал(а мож и сдал, кто его знает)и это человеку почти 70 лет. Второй случай - одногруппница по универу, член КПУ, спал с ней, ел с ней из одной миски, водку пили из одного стакана, диплом я ей помогал делать...про курсовые уже и не говорю, подруга жены...млять, щас кричит криком шо это Путлер на них, хохлов, напал, и она прям щас идёт копать окопы, от Путлера защищаться!
Интересно - чем их там поят? Или они под наркотиками тяжелыми? От надо было её девственности лишить, ну надо было...пожалел, думаю, подруга жены, всё таки, неудобно...а столько раз держал её, в сиську пьяную, в своих руках, раздевал, спать укладывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Ща тутошные великие укры обзовут его и тебя агентами Кремля/ФСБ/Путина
Вас всех прозомбировал Дима Киселев
Ваш совок в головах мешает вам жить и есть гречку досыта

Что и требовалось доказать... как устроиться к вам на работу в Кремль в отдел пропаганды?
Мне рекомендацию дал самый упоротый тут на проекте великий укр
Хранитель Истины (289856)
Ля,с молдаванами поосторожнее,мне тоже ремонт тамошние спецы делали,проверяй всё до сантиметра.
Советник (2900)
Как то коряво у вас пропагандировать получается.
Учитесь у тыковки с черной кошкой.
Верховный Наставник (217095)
Его можно понять. Что бы он не говорил.
А1
Мудрец (10576)
Скрипач, ты ж вроде уже ушёл до вечера? ))
Наставник (91001)
У меня сын во Львове(с Луганска перед войной уехал).Работает нормально в сети, тьфу тьфу тьфу.НЕ высовывается особо.Кафешки во Львове вечером все забиты молодёжью.
Верховный Наставник (132929)
Здесь, боюсь, они все будут против Порошенки. Но стоит им приехать на родину....
Наставник (83226)
А откуда он знает про заключенных и туберкулезников
лично что ли видел, что тех призывали
Одно дело языком молоть, а воевать.....
Там же убивают...

Наставник (59452)
сам западник вчера развонялся(с) - вы сами красочно описали ваш с ним диалог....)))))

Кстати..именно они создали Майдан..им было все равно,что будет после...лишь бы платили, когда приплаты прекратились,собрали манатки и деру в польши,московию...туалеты строить и утки выносить...а люди,которые были за идею и за будущее - там остались...некоторые навечно...
так что можете спокойно повонять друг другу...у вас же то же не везде шоколад...))
Верховный Наставник (135137)
А я наблюдал как два в дюпель пьяных хохла ночью орали песню.со словами,, Я сегодня в поле чистом застрелил сепаратиста,, и ,. я воюю на Донбассе с промосковским п и д о р а со м,,..... Хорошо воевать на словах и в центральном поволжье