А вас били когда-нибудь?вн

электроприборы?током например?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83943)
Ага, на крыше высотки дурачились и через растяжку антенны по башке током долбануло и вырубило на пару минут...Ну оно заметно наверное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да и неоднократно .. поскольку в свое время работал элекитриком
Наставник (83888)
..я не пользуюсь вибратором...
Верховный Наставник (213183)
Довольно часто. Впервые в 6 лет долбануло 220в
Просветленный (715488)
В детстве,у нас морозилка на кухне стояла рядом с мойкой...Я взяла стаканчик, набрать воды,и другую руку положила на морозилку....меня не просто ударило,а отшвырнуло через всю кухню к батарее...))
*ом токало!
И не раз! Неприятные ощущения!

Электрик печально смотрит на большую кучу пепла у трансформаторной будки и говорит:
- Я же говорил тебе "фаза", а ты мне "нуль, нуль"
Наставник (51321)
Иногда бывает, электроприборы "щиплят" током !
Хранитель Истины (409494)
Было дело)) Чинила звонок в квартире, я тогда холостая была. Вместо отвёртки воспользовалась ножницами. Как меня тряхануло! Я аж со стула улетела)
Хранитель Истины (380795)
У меня было время, лет 5 назад, что меня все, к чему я прикасалась, било током. Когда я подходила к кассе, то она переставала работать, тоже самое было и в банке у банкоматов. Даже тележка в магазине, била меня током. Такое продолжалось года четыре, потом прошло само. Никто, куда я не обращалась, не мог понять этого.
Наставник (42455)
Когда зуб вырывали

Наставник (73047)
У меня бабуля в деревне воду грела самодельным нагревателем...Ну и я решила воду потрогать, нагрелась или нет...Хорошо хоть только палец сунула, а не голову))
Верховный Наставник (100076)
К сожалению, это одна из самых трагичных историй в моей жизни...
Мне было 13 лет и это было 13 декабря...
У нас дома отключили отопление и горячую воду на сутки (новостройка , 90-е годы) , и потом дали. А мать собралась меня купать. Ну и решила воздух в ванной нагреть-было холодно.
Поставила на край ванны деревянную перегородку, а на него-рефлектор. Ну и предупредила меня, конечно....
А я забыла про это и сбила ногой рефлектор себе в ванну, включенный в розетку.
В ту же секунду после Пшшшш...я почувствовала, как судорогой сводит мышцы. Тело перестало меня слушаться , и я почему-то не могла кричать....Я помню, что мне было ОЧЕНЬ больно...
Под действием судорог мне очень хотелось встать из ванной, но ноги нифига не слушались. Я смогла лишь немного привстать на колено и схватиться за край ванны, но цель моя была-схватиться за змеевик и выбраться из ванны. Но ничего не вышло-и я упала в воду. Раздался сильный плеск и наконец-то в ванну забежала мать....
Увидев в ванной рефлектор, она тут же выключила его из розетки, затем вытащила меня, положила на кровать и побежала к соседям вызывать Скорую (у нас не было телефона, но рядом жили партработники).
Когда приехала Скорая, у меня не было пульса и я была без сознания....Сделали ЭКГ тут же, асистолия...
Завели деффом сердце...
3 месяца в реанимации....Никак не возобновлялся сердечный ритм-прыгала то брадикардия, то тахикардия.
Постепенно оклемалась, конечно, но на спортивной карьере был поставлен крест.
А так хотелось идти дальше в плавании...
Конечно)

Привет)
не, меня не пытали домашними приборами

здравствуй любовь моя!
Хранитель Истины (383142)
ДА!!! Ещё как!
Хранитель Истины (325784)
Бог миловал.Меня не электроприборы током только бьют в основном.