"по себе людей не судят"....с чего вы взяли, что кто-то судит по себе?? на вас смотрят, о вас делают выводы... отговорки уровня детского сада какие-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скоро докатимся до 'первое слово съела корова'
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это ты их за живое задела.... На вору , как говорится, шапка горит...
Верховный Наставник (130723)
Есть доля правды. Человек склонен замечать в других только то, чем обладает сам.
Мудрец (20659)
Если говорить о каких-то материальных характеристиках, то да - судят по показаниям приборов.
Если говорить о морально-нравственных характеристиках, то судят по сути именно по себе.
Верховный Наставник (207240)
тэкс...посмотрим, понаблюдаем, тут сейчас будет интересненько