.
Мудрец (23537)

В России есть богатые влиятельные русские люди?Назовите фамилии

Известные народу
Дополнен 10 лет назад
Только Прохоров из русских?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11972)
Потанин, к примеру. Владимир Олегович.
В мае 2013 года американский журнал Foreign Policy включил В.Потанина в число 500 самых влиятельных людей мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
я! богата духовно!
Так онЕ ко мне с докладом не приходили и тем более визиток не оставляли:)) Вот вы тут смешные:))
Хранитель Истины (462593)
Если вы хотите за такого замуж, то у нас есть такой кандидат, Михаил Прохоров! )
Хранитель Истины (334515)
Даже Сталин был русским, грузинского происхождения, а уж Вексельберг-то точно наш.
Верховный Наставник (146321)
Список Форбс знаешь ? не путать с Шиндлером
Верховный Наставник (185296)
Прохоров!!!