Хотели бы на несколько дней а может и недель на одиноком острове пожить, без контакта к людям?

Видел видео там мужик целый год на острове один по своей воле жил. Кабана приручил, хижину построил)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
а там точно тепло?? а то если это Новая Земля к примеру, то я туда не хочу, там холодно, замёрзну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да! я бы голым побегал там) романтика)
Гроссмейстер (5422)
очень бы хотела....
Магистр (2087)
да!
моя работа -это тесное общение с людьми!
иногда хочется никого не видеть и ни с кем не разговаривать!
Наставник (97484)
С превеликим удовольствием хоть на год ..
Тока провиант на первое время и приёмник..
Наставник (94188)
Я вот на этот сайт всё "облизываюсь" - Купить остров