...Я могу сказать не стыдясь всему проекту вот так..?+++

Добрый вечер всем! Всем приятного общение)
Что ты можешь не стыдясь, сказать всему проекту ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10398)
а можно тоже скажу...)

подняться в небо.. узнать о чем говорят звезды... и прибывать все время в состоянии влюбленности))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)

Верховный Наставник (130669)
Мне стыдно представить, что я могу сказать не стыдясь всему проекту.
Фигасе!.. Да ты отважный парень!)))
Этак-то и я могу...
да тоже самое.
а я не могу
Что фигура у женщины на аватарке совсем не похожа на мою..
Верховный Наставник (164086)
Многое могу сказать) --не стыдясь себя)

Я Кеда) и мне нравица эта песня--ниже)

''
Верховный Наставник (161665)
какой чудесный день,
какой чудесный пень
какой чудесный я
и песенка моя ......
Гроссмейстер (8284)
Я люблю фильмы про войну (хорошие)
Советник (4470)
Я могу сказать, что мне надоели зачистки моего контента, удаление моих ответов и вопросов , которые ничего не нарушают, просто в силу чьей-то личной неприязни. Очень хотелось бы узнать, чьей именно. И ещё хотелось бы пожелать этим людям поменьше злобы и побольше толерантности. Деваться-то всё равно некуда.